Содержание
ARC Raiders навсегда банит читеров
ARC Raiders имела огромный успех для разработчика Embark Studios, но у славы всегда есть и обратная сторона, поскольку чистая популярность игры также привлекла внимание мошенников и хакеров. Несмотря на то, что ARC Raiders исполнилось всего три месяца, она уже захвачена аимботтерами, эксплуататорами и практически всеми типами читеров, о которых только можно подумать. К счастью, студия не закрывает глаза на проблему: недавно она опубликовала заявление, посвященное проблеме читерства в ARC Raiders . Embark заявляет, что относится к этому вопросу чрезвычайно серьезно и в настоящее время находится в процессе внесения значительных изменений в свои наборы правил и внедрения новых механизмов обнаружения для выявления и устранения мошенников.
Мошенников в ARC Raiders теперь банят навсегда
Хотя Embark заявляет, что серьезно относится к проблеме читерства, фанаты и стримеры, похоже, устают видеть очень мало действий со стороны студии. На этой неделе один из ARC Raiders Крупнейшие стримеры пригрозили выйти из игры, если Embark не примет быстрых мер по сокращению количества безудержных читеров. «Исправьте это, или я действительно уйду отсюда», — сказал TheBurntPeanut во время недавней прямой трансляции после того, как его неоднократно убили одни и те же три хакера. Хотя позже он скажет, что это был «горячий момент» и понимает, что Embark усердно работает над тем, чтобы сделать игру великолепной, студия явно услышала жалобы от Peanut и его коллег-стримеров, поскольку теперь она начала постоянно банить читеров.
Embark впервые начал банить читеров в ARC Raiders ранее в этом месяце, но фанаты были очень обеспокоены тем фактом, что это были всего лишь временные отстранения, а не постоянные. Теперь, после жалоб от TheBurntPeanut и других стримеров, студия, похоже, навсегда банит игроков, уличенных в мошенничестве. «После месяца, когда они ничего не делали, ваша напыщенная речь помогла им, наконец, начать действовать. Больше используйте свой голос», — сказал коллега-стример Thump, сообщив, что рассматриваемый мошенник теперь навсегда забанен в ARC Raiders .
TheBurntPeanut, возможно, и является крупнейшим стримером ARC Raiders , но он не единственный, кто расстроен тем, что читеры портят игру. Ранее в этом месяце бывший Counter-Strike и Valorant профессионал Shroud, который также регулярно ведет прямые трансляции ARC Raiders заявила, что Embark «не имеет контроля» над своей игрой. Как и в случае с Peanut, Shroud взорвал ARC Raiders , а также пригрозил полностью выйти из игры, если не будет предпринято никаких действий. В то время как обычные игроки также сталкиваются с читерами, стримеры сталкиваются с дополнительными проблемами, поскольку хакеры постоянно атакуют их, превращая каждую игру в ARC Raiders играть практически невозможно.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе античитов ARC Raiders.
Получите более четкую информацию, подписавшись на нашу рассылку, чтобы целенаправленно освещать античит-разработки ARC Raiders и то, как они влияют на будущие карты, модификаторы и динамику сообщества игры. Подписываясь, вы соглашаетесь получать информационные бюллетени и маркетинговые электронные письма, а также принимаете Условия использования и Политику конфиденциальности Valnet. Вы можете отказаться от подписки в любое время.
Надеемся, что это станет важным шагом в борьбе Embark с мошенниками, и в будущем нас ждут дальнейшие улучшения в борьбе с читами. Студия еще не раскрыла план развития ARC Raiders на 2026 год , но недавно разработчик сообщил, что в течение следующих 12 месяцев будет выпущено несколько карт. Также ходят слухи, что новый модификатор карты Toxic Swamp может появиться уже на следующей неделе, но Embark еще не сделал этого официально.
Сайт, посвященный обзорам и прохождению игр Все про игры! Баги, советы, гиды, прохождения, хитрости и последние игровые новости! 