Содержание
Вот все, что мы знаем о сейфе в смотровой комнате.
- Сейф в смотровой комнате расположен в восточной части здания.
- Код от сейфа можно найти наверху в восточном крыле после получения идентификационного браслета.
- Открыв сейф, вы получите в награду три старинные монеты, которые можно обменять в монетных шкафчиках на полезные предметы.
Восточное крыло в Resident Evil Requiem — опасное место, где вы найдете сейф в смотровой комнате. Решение головоломки не дается напрямую и требует, чтобы вы исследовали местность, прежде чем сможете ее открыть. Возьмите с собой лучшее оружие и побольше боеприпасов, так как вы столкнетесь со многими опасными врагами. В этом руководстве мы покажем вам, как найти код сейфа в смотровой комнате в Resident Evil Requiem.
Код сейфа в смотровой комнате
Когда вы впервые окажетесь в этом районе, вокруг вас будут бродить враги. Вы можете проигнорировать их все и пройти мимо зала ожидания, который соединяется с вестибюлем легкого доступа. Чтобы получить код от сейфа, вам нужно подняться наверх через восточное крыло. Пройдите через зал ожидания и поднимитесь по лестнице. Поднимитесь в верхнюю часть восточного крыла и возьмите идентификационный браслет.
На вашем пути будет много врагов, поэтому победите их всех и вернитесь к лестнице, где вы нашли браслет. Внутри этой комнаты на столе лежит лист бумаги. На этом документе указан код сейфа:
- Справа 30
- Слева 10
- Справа 50

Теперь вам нужно вернуться в смотровую, где находится сейф. Как только вы окажетесь там:
- Поверните диск вправо до 30.
- Поверните его влево до 10.
- Поверните его вправо до 50.
- Нажмите кнопку подтверждения (A, X или клавишу interact на ПК).
Это откроет сейф и вознаградит вас тремя старинными монетами. Вы можете обменять старинные монеты на другие полезные предметы в отделениях для монет.
Часто задаваемые вопросы
В. Где вы можете найти код от сейфа в смотровой комнате в Resident Evil Requiem?
О. Код находится наверху, в восточном крыле, на письменном столе внутри комнаты.
В. Какова правильная комбинация для сейфа в смотровой комнате?
А. Правильная комбинация — справа 30, слева 10 и справа 50.
В. Что вы получаете из сейфа в смотровой комнате
О. Вы получите три старинные монеты, которые можно обменять в монетных шкафчиках.
Сайт, посвященный обзорам и прохождению игр Все про игры! Баги, советы, гиды, прохождения, хитрости и последние игровые новости! 


