Андор во втором сезоне возвращает персонажа повстанцев из «Звездных войн»
Во втором сезоне «Андора» вернулась звезда с довольно глубоким вырезом Персонаж Wars Rebels — и ему предстоит сыграть важную роль в сюжетной линии Мон Мотмы.
«Звездным войнам», конечно, не привыкать воплощать анимационных персонажей в реальном времени, и в последние годы такие персонажи, как Асока Тано и Эзра Бриджер, совершили прорыв.
Во втором сезоне сериала «Андор» Эрскин Семай дебютировал в сериале в прямом эфире. В сериале его играет Пьеро Нилми, и он является помощником Мон Мотмы. Далее пойдет речь о событиях в «Повстанцах», которые могут испортить то, что должно произойти в Андоре, если канон изменится, так что возвращайтесь назад, если вам не нужны подробности.
Вам может понравиться
- Похоже, что ключевое событие «Звездных войн», упомянутое в «Повстанцах», будет показано во втором сезоне «Андора»
- 20 спустя годы после того, как она сняла сцены с «Местью ситхов», Мон Мотма Стар говорит, что второй сезон «Андора» был именно той историей, на которую она «всегда надеялась».
В «Повстанцах» Эрскин помогает Мон скрыться после того, как она выступила с речью против Империи после войны. Резня в Гормане. В конце концов они встречаются с командой «Призрака», в которую входят Эзра и Гера Синдулла. Затем Эрскин сопровождает Мон на Дантуин, где Мон объединяет Восстание еще одной речью.
Пока что мы не часто видели Эрскина во втором сезоне «Андора», но, похоже, у него впереди большое будущее.
Во втором сезоне «Андора» уже было предзнаменование формирования Альянса повстанцев и в другом смысле, когда Кассиан оказывается на планете джунглей, которая, как оказывается, является Явином 4, базой Восстания в Изгое Один и за его пределами.
Шоу выходит еженедельно на Disney Plus, и вы можете следить за нашим расписанием выхода второго сезона «Андор».