Содержание
В сложной сюжетной линии Assassin’s Creed Shadows, посвященной Сакаи, игроки попадают на утонченную чайную церемонию только для того, чтобы обнаружить смертельно опасного наемника, спрятавшегося в спокойной обстановке. Поворотный момент наступает, когда Наоэ должен установить личность настоящего Золотого Теппо, доведя список подозреваемых до Отамы и Вакасы. Такой вариант, как нападение на якобы невиновного Отаму или сомнительного Вакасу, дает возможность выбора с различными последствиями, влияющими на ход игры и процесс убийства. Хотя оба варианта приводят к одному и тому же выводу, выбор пути существенно меняет впечатления игрока.
Сразитесь с Отамой или Вакасой на выбор во время Чайной церемонии

Ближе к концу арки Сакаи в Assassin’s Creed Shadows игрокам предстоит сделать важный выбор: атаковать Отаму или Вакасу. Прежде чем приступить к этому занятию, им придется пообщаться с несколькими неигровыми персонажами и ознакомиться с правилами поведения на чайной церемонии. После окончания церемонии Наоэ узнает, что одна из присутствующих женщин на самом деле является Золотой наемницей Теппо.
Поговорив со всеми тремя женщинами на церемонии, Наоэ сужает круг подозреваемых до Отамы и Вакасы. Хотя Вакаса действительно является Золотым теппо, выбор того, кому противостоять, в конечном счете, не влияет на конечный результат.
Если вы пощадите леди Оити или нападете на нее в Assassin’s Creed Shadows: The Wheel Unmasked
Сразитесь с Отамой в Assassin’s Creed Shadows
Сразиться с Вакасой — более простой вариант, который поможет вам не сбиться с основного пути развития сюжета. В конце чаепития она предлагает все уладить по-тихому и приглашает вас к себе домой. Осматривая ее жилище, вы обнаружите оружие, которое докажет, что она — Золотой Теппо. Она попытается выторговать себе жизнь, но если убрать ее, убийство завершится. Это более простой вариант, и мы рекомендуем именно его.
Сразитесь с Вакасой в Assassin’s Creed Shadows.
Отама — не Золотой Теппо, и столкновение с ней только усложнит ситуацию. Испуганная за свою жизнь, она бежит по улицам, и вы должны преследовать ее и убить. Только после ее смерти вы узнаете, что на самом деле целью была не она, и это указывает на Вакасу. Но к этому времени Вакаса уже находится в состоянии повышенной готовности и сбежала в замок Осака. Затем вам нужно будет проникнуть в замок и убить ее в миссии “Оборонительная позиция”.
Сайт, посвященный обзорам и прохождению игр Все про игры! Баги, советы, гиды, прохождения, хитрости и последние игровые новости! 