Не пропустите эти
В эти выходные научно-фантастический шутер Arc Raiders проводит последний публичный игровой тест перед его запуском в конце октября, но довольно многие игроки посчитали, что после успешного апрельского игрового теста уже пора выходить, или просто хотели, чтобы он вышел как можно скорее, чтобы они могли продолжать играть, возможно, более аккуратно.
Как тогда отметил Морган, этот игровой тест Arc выгодно отличался от параллельного марафонского игрового теста, и был высоко оценен за его техническую обоснованность. Но тогда планировалось выпустить Arc в октябре (хотя дата еще не была объявлена), и так оно и осталось, потому что, несмотря на то, что фанаты ожидали неожиданного выхода, он был «абсолютно не готов», — сказал директор по дизайну Вирджил Уоткинс в интервью PC Gamer на этой неделе.
«Было интересно наблюдать, как много людей хотели, чтобы мы отказались от игры, или даже вскоре после [тестирования] ожидали, что мы откажемся от игры», — сказал Уоткинс. «Но, с нашей стороны, игра была абсолютно не готова. Я рад, что многие люди сочли игру удачной, но нам еще предстояло многое оптимизировать. У нас было множество функций, которые нам еще предстояло доработать. Были ошибки, и, к счастью, они не слишком заметны на кадрах, сделанных многими людьми, но были и серьезные недочеты. Нам пришлось многое исправить.»