Содержание
В этой миссии Black Ops 7 игроку Spectre One придется столкнуться с дезориентацией, мутантами и разрушающимся зданием, и все это под воздействием токсина, который серьезно влияет на вашу работоспособность. Единственная цель — выбраться. Выбирайте путь, наиболее близкий к цели, хватайте по пути все оружие и сражайтесь с хаосом в запутанной обстановке.
В поисках выхода
Вы должны продолжать двигаться, несмотря на действие токсина, который тянет вас вниз. Пройдите в открытый дверной проем, поверните налево и возьмите оружие со скамейки у стены. В коридоре будет полно паникующих сотрудников Гильдии, так что просто проталкивайтесь вперед.
В витрине враги поднимаются с пола. Убирайте только то, что стоит у вас на пути, и продолжайте двигаться, потому что ваша цель — выбраться как можно скорее. Перейдя в офисную секцию, вы обнаружите, что еще больше существ уже сражаются с солдатами Гильдии. Проскользните сквозь хаос и вернитесь в коридор, в который вы вошли ранее.
Black Ops 7 – Вся информация о кампании / Локации, которые можно собрать
Подходим к последней двери
Коридор теперь выглядит по-другому, с пятнами странной растительности. Пройдите к противоположной двери и при необходимости поменяйте оружие в следующем проходе. Когда вы приближаетесь к концу, TAACOM предупреждает, что ваши жизненные показатели подскакивают. Изображение вокруг вас искажается еще больше, но все, что вам нужно сделать, это добраться до своей команды у последней двери.
Сайт, посвященный обзорам и прохождению игр Все про игры! Баги, советы, гиды, прохождения, хитрости и последние игровые новости! 
