Содержание
Задание «Я вижу тебя» входит в дополнение «Аватар: Границы Пандоры – из пепла». В этом задании вам предстоит пройти по опасной вражеской территории, избегать ловушек и выследить смертельно опасного снайпера RDA. Это руководство расскажет вам о каждом этапе выполнения задания, которое поможет вам добраться до Зари, избежать ее атак и завершить миссию.
Я вижу, вы справитесь с заданием.
Как только вы доберетесь до Ущелий, ваша следующая задача — найти Раси и Ри’Нелу. Когда вы прибудете на место, будет показан ролик, в котором На’ви вступают в бой с RDA. После окончания ролика ваша цель — уничтожить Зари, снайпера, который нацелился на Со’лека. Как только вы восстановите контроль, посмотрите вдаль, и вы увидите снайперский прицел Зари. Подойдите ближе и убедитесь, что вы находитесь в укрытии, так как снайпер будет продолжать стрелять в вас.
Аватар: Границы Пандоры – Как запустить дополнение «Из пепла».
Достигнув Зари
Двигайтесь по полю боя к входу в шахту, отмеченному справа. Оставайтесь на корточках, когда это необходимо, чтобы избежать опасности. Взбирайтесь на скалистую стену, используйте трамплин, чтобы перебраться через нее, затем снова приседайте, чтобы протиснуться в щель. После этого земля уйдет из-под ног, и ваш персонаж упадет в воду.
Продолжайте двигаться вперед по узкой тропинке, поднимитесь по виноградной лозе и пройдите в следующий коридор. Вы окажетесь в небольшой пещере, заполненной минами, поэтому либо тщательно обходите их, либо стреляйте в них, чтобы расчистить путь. Направляйтесь к выходу, и вы попадете в другую область, где вам нужно будет перепрыгивать через каменные блоки, попутно сталкиваясь с еще большим количеством мин.
В конце пути поднимитесь по трубе и пройдите мимо путей, чтобы добраться до открытой площадки. Вы увидите Зари, стоящую на крыше экскаватора за зданием впереди, и она будет продолжать стрелять в вас. Чтобы легко справиться с ней, подойдите как можно ближе, оставаясь в укрытии, а затем выстрелите по красной светящейся мине, прикрепленной к конструкции.
Рычаг экскаватора повернется в вашу сторону, открывая другой заряд взрывчатки на противоположной стороне. Выстрелите в него. После этого рычаг снова переместится. Теперь развернитесь и идите в здание через только что открывшуюся дверь. Следите за новыми минами, доберитесь до подвесного ящика и взорвите следующий заряд взрывчатки, прикрепленный к экскаватору. Это запускает ролик, в котором Зари падает с экскаватора и оказывается раздавленной обломками.
Сайт, посвященный обзорам и прохождению игр Все про игры! Баги, советы, гиды, прохождения, хитрости и последние игровые новости!