...
Главная » Игровые новости » «Я бы сказал, что шансы велики»: пока команда Clair Obscur: Expedition 33 все еще решает, куда двигаться дальше, скорее всего, появится дополнение

«Я бы сказал, что шансы велики»: пока команда Clair Obscur: Expedition 33 все еще решает, куда двигаться дальше, скорее всего, появится дополнение

— Я бы сказал, что шансы хорошие, если в полумраке: экспедиции 33-таки выяснить, куда идти дальше, DLC является, вероятно,

Sandfall не из красок просто нет.

в полумраке: 33-й экспедиции в настоящее время весьма заслуженной победой круг за один миллион продаж и звездная пара чисел—не что отрадно видеть, у амбициозная студия «АА». Я пришел, не ожидая от себя слишком многого, и вышел довольным (и немного ошеломленным) после 60 часов игры в жанре JRPG, страстно желая большего.

В конце концов, мой голод может быть утолен. Во время своего собственного празднования писательница Дженнифер Сведберг-Йен (Jennifer Svedberg-Yen) опубликовала в Instagram ответы на вопросы благодарной публики — и один из таких ответов (спасибо, Vice) свидетельствует о том, что DLC — это вполне реальная возможность в будущем игры.

Опубликовано на NeoGAF пользователь Draugoth объяснил Сведберг-Йену (Svedberg-Yen) одному из игроков, жаждущему расширения, что, хотя «пока ничего конкретного» не разрабатывается, и что команда «честно говоря, все еще просто пытается осмыслить все, что происходит», это немного больше, чем просто «никогда не говори никогда».

«Было над чем поразмыслить! Мы всегда говорили, что, если у игроков есть сильное желание, мы хотели бы сделать что-то большее, и, основываясь на отклике, я бы сказал, что шансы велики».

Эти ошеломляющие, но в то же время восхитительные эмоции усиливаются благодаря тому, как студия отреагировала на свой ошеломляющий успех в социальных сетях, опубликовав в официальном аккаунте Clair Obscur X запись «У нас было приятное, непринужденное утро после совершенно обычных выходных» рядом с изображением жеста из игры, воссоздающего мем «This is Fine».

'I'd say chances are good': While the Clair Obscur: Expedition 33 team is still figuring out where to go next, DLC is likely

Лично я в восторге. Чтобы все было как можно более расплывчато (я думаю, концовку Клэр Обскур нужно пережить лично), в этой игре есть много возможностей для развития ее убийственного финального акта. Я не думаю, что каждая история должна быть разрешена, но сладость сюжета игры была восхитительно горькой, и я был бы не прочь еще немного покопаться в этой боли.

И все же. На данный момент, похоже, что Sandfall Interactive просто подсчитывает свои шансы и прикидывает, куда, черт возьми, двигаться дальше — новый маршрут в развитии этой игры, если хотите. И, скорее всего, я буду глубоко заинтересован в том, к каким берегам причалит хороший корабль «Сэндфолл».


x

Check Also

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

Компания Sony опубликовала список игр, которые с сентября станут доступны подписчикам расширенных тарифных планов PlayStation Plus. Всего пользователи получат семь проектов, включая файтинг WWE 2K25 и приключение The Invincible. Подписчикам PlayStation Plus Premium и PlayStation Plus Deluxe также достанется классика в виде Legacy of Kain: Defiance, запускаемая через эмулятор PlayStation ...

Ушла из жизни «Яркая звезда среди неудачников всего мира», вдохновлявшая одну из самых популярных девушек-наездниц в Умамусуме

Не пропустите эти

Путеводитель и расположение Hollow Knight Silksong Weavenest в Атле

Самая сложная атла в Hollow Knight Silksong — одна из самых важных областей в середине игры. Это гнездо, построенное ткачихой, спрятано за игольчатой дверью в Моховом гроте и изобилует шелковыми коридорами, секретами и одним из самых больших улучшений crest в игре. Если вам интересно, как попасть в самую Густую рощу, ...